spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские приставы арестовали 20 зеркальных шаров

Суд обязал хозяйку ресторана вернуть законному владельцу оборудование заведения. Женщина не согласилась с требованиями взыскателя. Тогда судебные приставы наложили арест на имущество.

Как рассказали в пресс-службе судебных приставов, хозяйка ресторана отказалась исполнить судебное решение о возврате принадлежащего заявителю имущества развлекательного заведения.

«Женщина на повышенных тонах утверждала, что подлежащее передаче взыскателю имущество принадлежит ей и у нее есть кассовые чеки, подтверждающие данный факт. При этом должницу нисколько не смущало то, что у взыскателя также имеются квитанции о приобретении данного имущества», — отметили в ведомстве.

В результате приставы наложили арест на электророяль, световую и акустическую системы, световой короб, светодиодный светильник, ледогенератор, два морозильника, а также на зеркальные шары в количестве 20 штук и приводящий их в движение мотор. Стоимость имущества была оценена в 429 тысяч рублей.

После переговоров законный хозяин оборудования согласился временно оставить его в ресторане. Теперь у должницы есть 10 дней, чтобы обжаловать решение суда и доказать право на арестованное имущество. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля