spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Видео: пермячка забила мусором квартиру и живет в подъезде

Ее судьбой обеспокоились соседи. Местные жители жалуются на сильную вонь и паразитов в доме.

Жильцы одной из многоэтажек в Мотовилихинском районе Перми пожаловались на соседку, которая до потолка забила квартиру мусором. По их словам, пожилая женщина, которая является владельцем квартиры, уже переехала в подъезд и спит там.

Видеозапись забитого хламом помещения выложила одна из соседей пенсионерки. По ее словам, в квартире проживает пожилая женщина. На протяжении многих лет из помещения исходит неприятный запах.

«Спит женщина на картонках, всех боится и никого не подпускает к квартире», — написала пермячка.

   
Видео: Подслушано Пермь/vk.com

Зловонную находку обнаружили лишь тогда, когда пенсионерка ушла из квартиры и забыла ключи в двери.  После того, как видео появилось в социальных сетях, пермяки обеспокоились о судьбе пожилой женщины. Сейчас они стараются найти службы, которые могли бы помочь старушке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье могут появиться новые налоговые льготы для малых технологических компаний

1% по объекту налогообложения «доходы» и 5% по объекту налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов»

Через неделю завершится голосование за название сквера на месте бывшей инфекционной больницы

Отдать свой голос за одно из шести названий можно на Пермском краевом портале обратной связи «Управляем вместе»

Пермская прокуратура разобралась, кто завозил грязный снег на берег Камы

В надзорный орган обратились обеспокоенные местные жители