spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк развратил двух девочек и попытался подкупить одну из них

30-летний пермяк совершил в отношении двух девочек-подростков развратные действия, после чего подкупил одну из них, чтобы она изменила показания по уголовному делу.

В августе и сентябре 2016 года мужчина, находясь на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и в Перми, по переписке в соцсети развратил девочку, которой не было 16 лет. Спустя некоторое время он вновь принялся за старое, на этот раз совершив развратные действия в своей квартире в отношении не только первой девочки, но и ее знакомой.

После возбуждения в отношении пермяка уголовного дела он уговорил одну из потерпевших изменить показания и дать ложные в его пользу за деньги. Получив от развратника 56 тысяч рублей, девочка на стадии следствия изменила свои показания, указав что он невиновен. Но после потерпевшая рассказала об этом, в том числе указав о совершенном подкупе.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости