spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка, расстрелявшего двух братьев, отправят на лечение

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 57-летнего пермяка. Мужчина расстрелял из двустволки родных братьев. Один из них погиб на месте, второго чудом спасли врачи. После проведенной экспертизы подозреваемый был признан невменяемым.

Шокирующее преступление произошло в одной из квартир в Орджоникидзевском районе Перми вечером 30 января 2016 года. Компания из трех братьев распивала спиртное. Во время застолья между мужчинами произошел малозначительный конфликт? и старший из братьев, страдающий временным психическим расстройством, схватился за оружие.

Мужчина выстрелил через межкомнатную дверь в направлении стоящих за ней братьев. В результате 44-летний брат подозреваемого получил смертельное ранение. Младший, 39-летний мужчина, был серьезно ранен в шею. Только благодаря вовремя оказанной медицинской помощи ему удалось выжить.

57-летнего подозреваемого задержали и направили на судебно-психиатрическую экспертизу, по результатам которой мужчина был признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении, сообщает СУ СКР по Пермском краю. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах