spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяку, перемоловшему возлюбленную в мясорубке, грозит до 15 лет тюрьмы

Даже опытные криминалисты были в шоке от того, с какой хладнокровностью убийца избавился от тела красавицы.

В Губахе перед судом предстанет 36-летний Дмитрий З. Его обвиняют в убийстве 27-летней Татьяны М., которая считалась без вести пропавшей.

27-летняя пермячка пропала 22 июля. Девушка позвонила отцу и предупредила, что вместе с парнем уезжает из Губахи в Пермь. Но до отца так и не добралась, когда же он позвонил девушке, чтобы узнать, что случилось, на звонок ответил ее молодой человек. Он сообщил, что высадил Татьяну в Мотовилихе. 5 августа, следователи нашли и задержали парня Татьяны. Позже криминалисты нашли лишь останки красавицы в реке Усьва вблизи рабочего поселка Усьва Гремячинского городского поселения.

dd1bb79a662b71dd8af7db96eb1f02eb.jpg
Дмитрий Д. отвечал на телефон Татьяны и говорил, что высадил ее в Мотовилихе

Криминалисты провели более десятков различных экспертиз, но даже опытные следователи признаются, что испытали шок от того, что сотворил с прекрасной молодой девушкой ее убийца. 21 июля Дмитрий расправился над Татьяной, когда они находились в своей квартире. Между ними произошла ссора, мужчина задушил девушку, а после скрыл следы преступления изощренным способом — он не просто разрезал ее тело на куски, а отделил от костей мышцы и прокрутил их через мясорубку. Получившийся «фарш» изверг смыл в унитаз, а кости выбросил в реку.

На время следствия Дмитрия заключили под стражу. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения дела по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости