Причиной гибели выпавшего с балкона школьника могло быть экстрим-селфи

                                                                                                                                  18+

Следователи выдвигают первые версии трагедии, случившейся 10 февраля в одной из высоток в центре Перми.

Тело и одежду погибшего мальчика исследовали специалисты. Рядом с телом был обнаружен сотовый телефон, принадлежавший 14-летнему подростку, сообщили «В курсе.ру» в СУ СКР по Пермскому краю. Сейчас следователи изучают информацию в мобильнике, чтобы приблизиться к разгадке шокирующей трагедии. Возможно, мальчик хотел сделать захватывающее селфи, но не позаботился о собственной безопасности.

Школьник погиб, выпав из окна 15-го этажа дома на улице Чернышевского. Шокирующий инцидент попал на камеры видеонаблюдения, установленные рядом с детской площадкой. В момент трагедии она пустовала.

Как стало известно «В курсе.ру», в день гибели мальчик прогулял занятия в школе и был дома один. Кадры видео позволяют судить о том, что подросток был полностью одет, словно собирался выйти погулять. Планировка квартир в доме такова, что окна гостиной и кухни выходят на длинную лоджию. Возможно, мальчик заигрался на балконе.

Родители погибшего пребывают в глубоком шоке. Никто из них не в силах объяснить случившееся. На последних фотоснимках все члены семьи выглядят абсолютно счастливыми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

223 участника СВО прошли все отборочные этапы программы «Герои Прикамья»

Завершился этап индивидуальных собеседований на региональную программу «Герои Прикамья»

Возле Каменного города в Прикамье заметили семью медведей

Медведица с медвежатами ходила неподалеку от туристической тропы