spot_img

Пропавшая студентка-медик из Перми сбежала в Красноярск к магу

Перед таинственным исчезновением 17-летняя Виктория Б. (имя изменено) несколько лет общалась в Сети с таинственным мужчиной из Красноярска.

17-летняя Виктория Б. пропала в Перми 12 сентября. По свидетельствам близкой подруги, с которой студентка снимала квартиру, Виктория накануне получила денежный перевод от дедушки и отправилась в общежитие медакадемии, после чего пропала, сообщает сибирский портал «НГС.Новости». 13 сентября девушку объявили в розыск. 27 сентября появилась информация, что Викторию видели на железнодорожном вокзале Красноярска еще 14 сентября, однако вплоть до 4 октября ее судьба оставалась неизвестной.

Как выяснили журналисты, в 10-м и 11-м классах Виктория активно переписывалась с неким мужчиной из Красноярска. Знакомые и близкие называют девушку очень тихой и нелюдимой, все свободное время она проводила дома за компьютером. О своем друге по переписке Виктория никому не рассказывала, но однажды проболталась подруге, что он маг. Девушка и сама увлекается мистикой и колдовством, а также любит японские мультфильмы аниме.

Журналисты нашли в соцсети страницу некого мужчины по имени Тимур, у которого в друзьях значится пропавшая Виктория. На своей странице он оставлял депрессивные сообщения, а также информацию об аниме. Есть версия, что девушка стала жертвой некой секты, либо мошенника.

Сегодня волонтеры группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» сообщили, что девушка найдена живой. Обстоятельства пропажи и обнаружения Виктории до сих пор уточняются.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века