spot_img

Пятеро пермяков разбились по дороге на юг

Страшная дорожная авария произошла в Белохолуницком районе Кировской области. Пермяки, ехавшие на легковом автомобиле в сторону юга России, попали под колеса фуры. Двое молодых людей погибли на месте. За жизни еще троих борются врачи реанимационного отделения местной больницы.

Молодые люди поехали в гости к друзьям. В пути находились более суток. Об этом корреспонденту «В курсе.ру» рассказали знакомые ребят. Но друзья не дождались гостей из Прикамья. Поездка закончилась для молодых пермяков столкновением с грузовиком.

дтп киров 2.jpg

Как сообщили в ГУ МЧС по Кировской области, ДТП произошло на 193-м километре автотрассы Киров — Омутнинск. Столкнулись легковой автомобиль Hyundai Getz и 20-тонный грузовик Mercedes-Benz.

дтп киров1.jpg

«Легковушку» буквально расплющило. Чтобы достать людей из автомобиля, спасателям пришлось пользоваться специальными ножницами по резке метала. Из салона разбитого авто достали пятерых человек.

дтп киров 3.jpg

К сожалению, 25-летний водитель Виталий В. и 20-летний Алексей П., находившийся на переднем пассажирском сиденье, скончались до прибытия медиков. Еще троих пассажиров увезли на «скорой» в ближайшую больницу. Сейчас они находятся в реанимации.

«Двое, по словам врачей, выживут, — поделился с «В курсе.ру» источник в кировской полиции. — Один сейчас в коме. Состояние тяжелое».

дтп киров 4.jpg

В настоящее время выяснением всех обстоятельств занимаются дорожные полицейские. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости