spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рабочие Мотовилихинских заводов не смогли попасть на работу из-за огромной лужи

Огромная лужи затопила дорогу и отрезала путь к проходной предприятия.

В социальных сетях идет бурное обсуждение ситуации. Люди возмущены. Кто-то советует обойти стихийное «озеро», а кто-то писать во все инстанции и выкладывать фото и видео в интернет. Одни грешат на руководство предприятия, другие на работников ЖКХ.

Фото: vk.com/ МОЙ ГОРОД-ПЕРМЬ.

«Не вижу проблемы попасть на работу. Есть ещё несколько проходных», — рекомендует участник беседы по имени Сергей.

«Я сама там работаю. Чтобы попасть к проходной нужно пройти под аркой сверху которой проезжают поезда, а на фотографии ее не видно сам затоп проходит по всей ширине арки и выходит за неё», — комментирует пользователь Ирина. (орфография и пунктуация авторов сохранены).


«Делайте фото или видео и кидайте в группу, думаю опубликуют, всем интересно будет глянуть на этот капец», — советует пользователь Нина.

Пользователь Екатерина считает, что все от безответственности: «Извините! Пожалуйста за мои высказывания! Но уже честно говоря что ЖКХ которое отвечает за то или иной участок! Что дорожные службы! Или определение организации увы но они не хотят и не будут отвечать за это!».

Пользователь по имени Сергей пишет, что: «У завода нет денег на зарплату рабочим! Какой ремонт?».

Девушка по имени Света жалуется на то, что потопы в этом месте происходят регулярно: «Там так после каждого сильного ливня и не первый год. На работу ходим почти в плавь и всем начальником плевать, они же на машинах ездят и в другую проходную».

Сергея и Свету поддерживает Наталья: «Там постоянно топит и каналия бежит, а начальству- дела нет до этого».

В пресс-службе предприятия не смогли пояснить принимает ли завод какие-то меры по устранению подтопления и будет ли обращаться в городские службы или к спасателям.

– Вряд ли я смогу готовый ответ сегодня дать. Пока я ничего не комментирую, мне нужно поговорить с людьми, выяснить ситуацию. Самое реальное, это завтра будет ответ. Пришлите мне вопросы на почту, — сказала по телефону пресс-секретарь Татьяна Талызина.

Фото: vk.com/ МОЙ ГОРОД-ПЕРМЬ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан