spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Разъяренный пермяк убил продавщицу, отказавшую в продаже алкоголя

29-летний мужчина хотел отпраздновать с друзьями Рождество, но пришел в магазин после 23:00, когда продажа спиртного запрещена.

Инцидент произошел в Мотовилихинском районе Перми в ночь на 7 января. Мужчина пришел в продуктовый магазин и попросил продать ему алкоголь. Так как было ночное время, законопослушная продавщица сообщила, что согласно действующему закону она не может продать спиртное. Тогда незадачливый покупатель рассвирепел и набросился на женщину с кулаками. Он закончил избивать продавщицу только тогда, когда понял, что она уже не дышит.

На шум прибежали прохожие. Они задержали убийцу и вызвали полицию. Сейчас молодой мужчина находится в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.

Всего в новогодние каникулы в Прикамье было убито 12 человек. Все преступления в основном были совершены в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовых конфликтов. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе

В Перми пропал 18-летний парень из Беларуси

Последний раз он выходил на связь в сентябре 2023-го года