spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Шашлык на 70 тысяч». Житель Прикамья украл и съел титулованного ротвейлера

В Кунгуре перед судом предстал 42-летний местный житель. Ему предъявили обвинения в краже титулованного ротвейлера.

Жуткий инцидент произошел в августе в Кунгуре. Мужчина, будучи пьяным, украл у жильцов одного из домов по улице Пугачева породистого ротвейлера стоимостью 70 тысяч рублей.

Однако на этом ужас не закончился. Позже 42-летний мужчина передал собаку своему знакомому. Тот, в свою очередь, убил ротвейлера и съел.

Хозяева собаки вместе с соседями искали животное, надеясь на лучшее, но потом узнали страшную правду. Когда местные жители нашли убийцу Эрго и пришли к нему в дом, то ужаснулись от увиденного.

«Убийца Эрго не отказывается от содеянного, охотно рассказывает, как все происходило. Демонстрирует орудие убийств и освежеванное тело кобеля. Повсюду было большое количество ошейников, то и дело бросающихся в глаза в разных углах его дома, ограды. Ошейники к слову сказать не из дешёвых, где-то даже лежал ошейник вместе с поводком. Сам собою напрашивается вывод о систематичности убийств, причем собак хозяйских», — рассказали местные жители изданию СВИП Кунгур.

15345294835b770fcbb39c27.79267556.jpg
Фото: СВИП Кунгур

Однако на днях состоялся суд только над мужчиной, который украл пса. 42-летний житель Кунгура полностью признал вину. Суд признал его виновным и приговорил к одному году и одному месяцу лишения свободы. Кроме того, с осужденного взыскали 70 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе Кунгурского городского суда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости