spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

СК ищет очевидцев гибели ребенка под колесами автобуса в Перми

В Перми продолжается расследование уголовного дела по факту гибели 4-летней девочки под колесами автобуса в Перми на остановке «Улица Борцов революции». Следователи просят откликнуться очевидцев трагедии и автомобилистов, проезжавших рядом в момент ДТП.

Напомним, трагедия произошла в День города Перми, 12 июня. Мама с четырехлетней девочкой ехала на автобусе маршрута №6, на остановке «Улица Борцов революции» они должны были выйти. Но, по словам очевидцев, водитель закрыл дверь и ребенка зажало, а потом бросило под колеса уже движущегося автобуса. Девочка скончалась в больнице.

Позже Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека». После инцидента в администрации Перми сообщили, что расторгнут договор с перевозчиком маршрута №6.

Сейчас следователи продолжают расследование происшествия. Правоохранители просят откликнуться очевидцев аварии и владельцев автомобилей, имеющих видеорегистраторы и проезжавших рядом в момент ДТП.

Информацию можно сообщить в СО СКР по Ленинскому району Перми по телефонам: 212-09-07, 237-77-23, 237-72-79, 8-950-452-23-22 или 249-54-55. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости