spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следователи разыскивают женщин, пострадавших от пермского насильника. Фото

24-летний безработный житель микрорайона Гайва обвиняется в преступлении по статье «Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством».

13 марта вечером в подъезде многоквартирного дома на улице Маршала Толбухина мужчина напал на незнакомую 23-летнюю девушку и, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После чего сразу же скрылся. Девушка своевременно обратилась в полицию, и молодого человека задержал наряд ДПС. Обвиняемый заключен под стражу.

24562e2200a2f80d2cf13eb80b50b65e.jpg

Фото: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю

Следствие предполагает, что мужчина может быть причастен к аналогичным преступлениям. Поэтому следователи просят женщин, пострадавших от преступных действий этого мужчины, сообщить об этом в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Перми по адресу: ул. Кронита, 4, тел. 284-25-24 (следственный отдел), тел. 249-54-55 (дежурный следователь следственного управления) или 02.

В настоящее время  проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.