spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

СМИ: А321 не подавал сигналы бедствия и не сообщал о неполадках

Экипаж А321 не подавал сигналы бедствия, не сообщал о неполадках и не просил аварийной посадки, сообщил «Интерфаксу» информированный источник в Каире.

«По уточненным данным, КВС (командир воздушного судна) не подавал сигналы бедствия, не сообщал о неполадках и не запрашивал аварийной посадки», — сообщил источник.

Он также добавил, что при падении воздушное судно перевернулось. «Самолет упал на спину, буквально упал на спину. Тем не менее строить какие-либо версии произошедшего преждевременно. Участники расследования пока не выработали версий причин произошедшего», — сказал собеседник агентства.

Источник также рассказал, что участники расследования в понедельник утром начнут проверку состояния черных ящиков.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми осудили водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода

Водитель обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью ребенка

Эксперт: распространение жука-короеда в Прикамье приравнивается к экологической катастрофе

После гибели пихт, которые он поедает, лес редеет и не может противостоять ветру

Валерий Сухих: «Важно сохранить историю, которую создают наши герои сегодня»

В парламенте Прикамья открыли уникальную экспозицию трофеев из зоны СВО и личных вещей бойцов региона

В Прикамье подростки разбили фонари в городском парке, повредив всю систему наружного освещения

Глава города призывает подростков и их родителей решить вопрос мирным путем