spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Срочно нужна кровь. В Перми ищут доноров для женщины, пострадавшей в аварии с автобусом № 53

По словам родных пермячки, она находится в тяжелом состоянии.

В Перми объявили срочный сбор крови для пострадавшей в смертельной аварии с автобусом № 53. Как сообщили родные Марины Д., сейчас она находится в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи.

Родственники пермячки просят всех неравнодушных сдать кровь. По их словам, требуется третья положительная группа крови. Также необходимо соблюсти все правила.

Пермяки, если вы желаете помочь спасти жизнь пострадавшей в аварии женщине, необходимо сдать кровь по адресу: Лебедева 54, с 8:00 до 14:00. С собой взять паспорт (нужна прописка в Перми или в Пермском крае).

«Друзья! Очень нужна ваша помощь. Все, наверное, слышали про жуткую аварию на Гайве в Перми. Всех неравнодушных прошу сдать кровь 3+ для моей мамы, Марины Дейнес», — написала дочь пермячки в соцсетях.

Авария с участием пассажирского автобуса № 53 произошла 17 августа в Орджоникидзевском районе Перми. Общественный транспорт протаранил бетонную стену здания № 81 по улице Новогайвинская. В результате ДТП погибла пассажирка общественного транспорта, еще 34 человека пострадали.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Также следователи организовали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.  Районная прокуратура начала внеплановую проверку всех автопредприятий района, в том числе и организации, которая обслуживает 53 городской маршрут.

В понедельник, 19 августа в Сети появилось видео с места смертельной аварии. На кадрах видно, как автобус подрезает автомобиль «Яндекс.Такси».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости