spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Страшные подробности о семье убитой девочки показал Первый канал

Мать 9-летней Камиллы (имя изменено), зверски убитой в Березниках своим отчимом, рассказала в эфире популярного ток-шоу подробности семейной жизни. Выяснилось, что Ксения (имя изменено) в детстве подверглась семейному насилию от приемного отца. Также девушка поведала о последнем дне жизни убитой дочери.

Съемки передачи проходили в Москве на прошлой неделе. Вместе с матерью убитой Камиллы (имя изменено) на телевизионное шоу отправились ее бабушка, тетя, а также новый сожитель Ксении. Во время ток-шоу находящаяся на девятом месяце беременности мать девочки ответила на неудобные вопросы и рассказала о подробностях, которые привели к трагедии.

Как оказалось, в день убийства мать как обычно собрала малышку в школу и проводила ее до коридора. «Я ей дала 18 рублей на проезд, чтобы она доехала до школы на автобусе и 100 рублей дала на елку и сказала, что после школы мы вместе поедем к бабушке. На что она мне ответила: хорошо, мамочка, я обязательно прибегу из школы», — поведала Ксения. После чего девушка посмотрела в окно и увидела, как дочь идет в сторону остановки.

2323у23у.jpg

В свою очередь приемная мать Ксении отметила, что с Константином дочь познакомилась в августе прошлого года. Женщина говорит, что была против их отношений. «У него все есть — квартира, машина, но мне что-то подсказывало, что как-то все не так», — призналась бабушка Камиллы.  

Кроме того, тетя Ксении сообщила, что родная мать девушки была четырежды судима. Вдобавок ко всему Ксению в возрасте семи лет изнасиловал собственный отчим, после чего ее родная мать убила мужчину топором. Также стало известно, что у приемной матери Ксении старший сын отбывает срок за педофилию.

2342342536.jpg

Сами ведущие после разглашения шокирующих семейных тайн посчитали, что 9-летняя Камилла была обречена, а приглашенные в студию эксперты заметили, что Ксения страдает от психического расстройства.

Среди гостей передачи также прозвучало мнение, что будущего ребенка следует забрать у Ксении и передать в органы опеки, а депутат Госдумы Роман Худяков призвал взять под контроль расследование убийства девочки и по всей строгости наказать преступника.

22342353677.jpg

Напомним, тело пропавшей 5 декабря девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесном массиве на окраине Березников. По предварительной версии, в тот роковой день сожитель матери Камиллы, 30-летний Константин, вызвался проводить девочку в школу, однако увез ребенка в гаражный кооператив, где «совершил в отношении нее преступление», сообщает СУ СКР по Пермскому краю. После этого злоумышленник вывез тело девочки в лес, где и закопал.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, в 2000 году, будучи подростком, Константин Р. привлекался по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека». По словам источника, мужчина изнасиловал и пытался убить маленькую девочку. Он был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение в психиатрическую клинику. По словам соседей убийцы, на свободу он вышел уже через полгода после лечения.

Кроме того, два активиста «Оккупай-педофиляй» в Березниках продолжают отбывать срок за то, что в прошлом году избили Константина Р., пристававшего к несовершеннолетней девушке, и заставили его копать себе могилу на кладбище. По словам родственников активистов, тогда правоохранителей заинтересовал не предполагаемый будущий убийца Камиллы, а парни, поймавшие мужчину «на живца».  Молодые люди получили длительные сроки заключения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости