spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трое пермяков избили охранника лопатой, чтобы заправить автомобиль

Молодые люди сначала забрались в шиномонтаж и избили работника, однако денег у него не было. После этого преступники зашли в рядом стоящую будку и избили, а затем ограбили охранника.

В Индустриальном районе Перми перед судом предстали трое местных жителей. Им предъявлены обвинения в разбойном нападении.

Инцидент произошел еще в феврале. Трое молодых людей 25–30 лет катались по городу на автомобиле. В какой-то момент у них закончился бензин, и они решили ограбить кого-нибудь, чтобы заправить транспорт. Преступники подъехали к шиномонтажу и избили работника, однако похитить ничего не смогли, поскольку денег у мужчины не было. Тогда разгоряченные пермяки зашли в соседнюю будку охраны, избили сторожа лопатой и забрали у него 500 рублей. Чуть позже преступников задержали сотрудники правоохранительных органов.

Суд признал двоих ранее судимых молодых людей виновными и назначил им наказание в виде 4 и 5 лет колонии строгого режима. Их подельника признали виновным только в грабеже и приговорили к 3 годам лишения свободы условно, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье вечером загорелась автомойка

Огонь распространился на кровле здания.

«Парма» проиграла кубанскому клубу в первом матче серии плей-офф

Тренер команды рассказал о серьезных ошибках.

В улицах Перми вновь появились фудтраки

Расскажем, где искать точки быстрого уличного питания.