spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Домодедово работники аэропорта обокрали пермячку

Сотрудница клининговой компании подозревается в серии краж в столичном аэропорту.

Уборщица, работавшая в Домодедово, похитила из лотка дорогостоящие часы, которые сняла пермская пассажирка при проведении досмотра. Женщина обнаружила пропажу и тут же обратилась в полицию. Правоохранители нашли злоумышленницу, у которой изъяли похищенное, благодаря камерам видеонаблюдения.

В тот же день один из сотрудников аэропорта, разгружавших багаж, похитил у туристки из Бахрейна поясную сумку с двумя мобильными телефонами и 3000 долларов внутри. Его также задержали, а украденные им вещи вернули.

— Задержанные лица не являются работниками предприятий Московского аэропорта Домодедово. Кражи были раскрыты за счет службы безопасности аэропорта, сотрудники которой оперативно проанализировали записи системы видеонаблюдения и предоставили их полиции. В результате были задержаны два работника сторонних компаний, оказывающих услуги на территории аэровокзала. Аэропорт проводит проверку этих компаний, а также будет оказывать необходимое содействие полиции в расследовании преступлений по уголовным делам, — сообщили в пресс-службе аэропорта. 

По обоим инцидентам возбудили уголовные дела, которые сейчас расследуются, сообщает пресс-служба УМВД по Центральному федеральному округу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости