spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Красноярске мужчина заволок ребенка в квартиру и ранил ножом в шею

По счастливой случайности мальчик остался жив. Сейчас, по словам врачей, его жизни уже ничего не угрожает.

В Красноярке 46-летний мужчина напал с ножом на 9-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Было установлено, что 8 апреля потерпевший ребенок с товарищем отправились к другу. В подъезде, поднимаясь по лестнице, они увидел приоткрытую дверь квартиры и от любопытства один из мальчиков заглянул в нее. Хозяин квартиры был пьян и агрессивен. Он схватил ребенка и затащил его к себе. Отмечается, что маленький школьник громко кричал и звал на помощь. Он изо всех сил сопротивлялся натиску взрослого мужчины и неожиданно получил удар ножом в шею. К счастью, его товарищ не пострадал.

Соседи вызвали скорую и полицию. Мальчика госпитализировали. До приезда полиции пьяного мужчину удерживал сосед. Правоохранители его задержали и возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Расследование продолжается, устанавливаются подробности совершенного преступления.

Недавно «В курсе.ру» сообщал, как пермяк ударил продавца косметики ножом в лицо. Мужчина требовал от девушки отдать ему сотовый телефон.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.