spot_imgspot_imgspot_img

В Новосибирской области девушка погибла из-за смартфона

Она уронила мобильный телефон в воду, когда принимала ванну.

В Новосибирской области 25-летняя девушка погибла из-за упавшего в воду телефона, который находился на зарядке. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что молодая женщина отправилась мыться с телефоном и зарядкой. В какой-то момент смартфон, видимо, выскользнул из рук и упал в воду. Четырехлетний сын женщины услышал странный хлопок, зашел в ванную и обнаружил маму без сознания и с сильным ожогом на груди. Какое-то время ребенок попытался привести ее в чувство, но все было бесполезно. Мальчик самостоятельно достал телефон из воды и позвонил прабабушке, которая и вызвала скорую и полицию.

«Она, похоже, очень ждала звонка, раз держала рядом телефон. Ответила, а в процессе общения потянула на себя трубку и переноска, заряжавшая устройство, упала в ванну», — предполагают знакомые погибшей.

Ребенка забрала к себе прабабушка. О смерти матери ему еще не рассказали, сообщает издание. По факту смерти ведется следствие. Устанавливаются все подробности трагедии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье задержали причастного к организации наркотрафика иностранца

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было изъято более 500 грамм кокаина

В Перми становятся все более популярны мужские ретриты

Они включают в себя физические тренировки, психологические тренинги, посещение бани и прохождение практик осознанности

В Чердыни создали шопперы с изображениями исторических изразцов

Точно такие же находятся на ограде Романовского сада в поселке Ныроб

Пьяная пермячка вместо Сочи оказалась в обезьяннике

Женщину задержала транспортная полиция