spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми двухлетний малыш скончался после падения из окна пятиэтажки

В Дзержинском районе Перми из окна пятого этажа дома, находящегося по адресу ул. Рабочая, 21, выпал двухгодовалый ребенок. Падение для малыша стало смертельным.

5 декабря 2015 года в районе часа дня из окна последнего этажа пятиэтажного дома выпал маленький ребенок. Малыш получил травмы, несовместимые с жизнью. Соседи вызвали «скорую помощь», медики попытались его реанимировать. Но это не помогло, врачи констатировали смерть мальчика.

_MG_4943.JPG

По сведениям «В курсе.ру», предварительной причиной падения ребенка стало открытое окно — родители мальчика оставили комнату проветриваться.

Мать погибшего Андрея, Галина М. (имена героев публикации изменены), не захотела общаться с журналистами. Как рассказали корреспондентам «В курсе.ру» соседи, семья вполне благополучная, но Галина и её муж периодически ссорятся. Становясь свидетелями ссор, соседи несколько раз вызывали сотрудников полиции.

1.jpg

Помимо погибшего малыша в семье есть еще старший ребенок. Кроме того, как сообщили «В курсе.ру» соседи семьи, это не первый случай падения из окон этой квартиры: несколько лет назад с балкона выпала престарелая родственница Андрея. Женщина также скончалась.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» начал принимать заявки

Подать заявку на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля можно до 30 апреля

Пермяка, сбившего у ТРК «Семья» женщину с дочерью, будут судить

Он полностью признал вину и возместил ущерб