spot_img

В Перми вновь экстренно эвакуируют людей из торговых центров

Полиция и МЧС вывели посетителей и сотрудников из ЦУМа, ТЦ «Столица», «Алмаз», «Семья» и ТЦ «Кит», «Бизнес галерея».

9 ноября в Перми опять начали приходить сообщения о заложенных бомбах. Сейчас правоохранители и МЧС проводят массовую эвакуацию посетителей торговых центров. Людей вывели из ЦУМа, ТЦ «Столица», «Алмаз», «Семья» и ТЦ «Кит», «Бизнес галерея».



Фото: «ВКонтакте» / «МОЙ ГОРОД —  ПЕРМЬ»

— Сотрудники выехали и работают на местах. Пока что на данных объектах проводят проверку, —,сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Напомним, 12 сентября в Перми эвакуировали ряд социальных объектов, включая мэрию и университеты. Ранее, ФСБ сообщало о том, что установило личности четверых подозреваемых в телефонной атаке на российские города, а 7 ноября глава МВД сообщил, что подавляющее большинство звонков поступило из-за рубежа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В нескольких муниципалитетах Прикамья вводят временные ограничения на продажу алкоголя

Запрет связан с празднованием Дня молодежи и Дня города в ряде муниципалитетов

Выпускники в Перми впервые высадили деревья на краевом выпускном

Выпускники посадили ивы на набережной Камы во время торжественного праздника

В Перми прошел краевой бал выпускников

Губернатор поздравил 66 стобалльников ЕГЭ, среди которых – уникальный мультистобалльник

В Пермском крае завели 12 уголовных дел за организацию нелегальной миграции

В ходе операции «Нелегал-2025» пресечена деятельность преступных схем