spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обильные осадки размыли подъезд к Красавинскому мосту

Обильные осадки размыли подъезд к Красавинскому мосту около федеральной трассы М7. На месте работают спецслужбы и представители правительства Пермского края.

Частичное обрушение дороги из-за обильных осадков произошло на отвороте с улицы Светлогорской на федеральную трассу М7. Данный участок дороги обслуживает Росавтодор.

Министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун рассказал, что ситуация некритичная и заторов не вызвала, дорожное полотно должно быть восстановлено оперативно. За работами на месте следит заместитель руководителя ГБУ «Управление автомобильных дорог» Андрей Морозов.

— В 13:30 22.07 поступило сообщение о том, что в связи с обильными осадками на полосе разгона при выезде с улицы Светлогорской на федеральной автодороге М7 «Волга» произошел размыв грунта. Дорожное полотно не повреждено, идет размыв под полотном. На место происшествия выехали подрядчики ООО «Автодор», которые приступили к засыпке участка, — сообщили в ГКУ «Гражданская защита».

Отметим, что 7 июля из-за обильных осадков смыло мост на новом участке дороги Пермь — Екатеринбург. Ремонт моста продолжается до сих пор.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости