spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ограбили блогера, раздававшего деньги «всем нуждающимся»

Пермский видеоблогер Pasha Matros опубликовал видео своего социального эксперимента по раздаче на улицах города денег «всем нуждающимся». Для этого он закрепил купюры на своей куртке. Каждый прохожий мог оторвать с нее столько купюр, сколько ему нужно.

На видео запечатлено, как случайные прохожие интересуются, действительно ли им можно взять деньги, купюры с благодарностью принимают мама с ребенком, трое пенсионерок и двое мужчин, которым нужны деньги на билет до дома.

Следом к парню подходят двое молодых людей в спортивных костюмах и снимают с него все купюры. Но на этом они не останавливаются и требуют у блогера вывернуть карманы. Когда он сопротивляется, парни валят его на землю и отнимают деньги, которые щедрому блогеру родители дали на обеды и проезд.

Пользователи социальных сетей скептически отнеслись к ролику и назвали его постановочным.

Подобные социальные эксперименты прошли во многих городах России и стран СНГ. Где-то прохожие отказываются брать деньги, а где-то участников экспериментов задерживали или проверяли сотрудники полиции.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября