spot_img

В Перми ограничат движение на перекрестке, где разбились стритрейсеры

С 15 апреля по 10 мая будет перекрыто автомобильное движение на пересечении улиц Макаренко и Тургенева. Впрочем, с произошедшим здесь накануне смертельным ДТП это не связывают.

Как сообщает «МВ», ссылаясь на свои источники, движение на данном перекрестке ограничат из-за проведения работ по прокладке водопровода. Впрочем, полностью улицу не перекроют, будут делать это то по первой, то по второй полосе проезжей части.

авто макаренко лихач.jpg

Страшная авария произошла ранним утром 8 апреля возле дома №30 по улице Макаренко. За рулем автомобиля Ford Focus находился 30-летний мужчина. Вместе с ним в иномарке сидели двое его друзей. Молодые люди на большой скорости мчались по улице, но на перекрестке водитель не справился с управлением и улетел с дороги. По неподтвержденным данным, компания скрывалась от ДПС.

К несчастью, именно в этом месте незадолго до инцидента рабочие вырыли большую яму, чтобы отремонтировать коммуникационные сети. Автомобиль молодых мужчин угодил прямо в эту яму, перевернулся и упал крышей на бетонный колодец на дне котлована.

лихач макаренко.jpg

От удара машину буквально расплющило. Прибывшим на место инцидента врачам скорой потребовалась помощь спасателей, чтобы извлечь из салона раненых. Все трое получили серьезные травмы. Один из них скончался через 4 часа после аварии.

По факту смертельного ДТП проводится полицейская проверка, результатом которой может стать возбуждение уголовного дела.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.