spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят бывшего зека, избившего до смерти шестилетнюю падчерицу на глазах у сестры

Пока мама малышек была на работе, «новый папа» истязал девочек.

В Перми перед судом предстанет 34-летний Анатолий К. (имя изменено). Его обвиняют в истязании двух падчериц и убийстве одной из них с особой жестокостью.

Забил на глазах старшей сестренки

Напомним, страшная трагедия произошла 31 августа 2018 года в пермской семье. Алена ушла на работу, а девятилетнюю Дашу и шестилетнюю Марину (имена детей и их родителей изменены) оставила с «новым папой».


Мама Алена, 6-летняя Марина (слева) и 9-летняя Даша (справа)/ Фото: соцсети

Что стало причиной жестокой расправы с детьми, непонятно. По данным следствия, причиной стала личная неприязнь. Малышки чем-то разозлили отчима, что тот бросился на них с кулаками. Сначала под «горячую руку» попала девятилетняя Даша. Мужчина сначала избил девочку, проломил ей голову. Обессиленная малышка упала и не могла сдвинуться с места. В итоге девятилетняя Даша с тяжелыми травмами попала в больницу, а шестилетняя Марина не смогла выжить после ударов «нового папы».

Старшую забрали из семьи

Стоит отметить, что старшая девочка должна была пойти в третий класс, а младшая – в выпускную группу детского сада. По данным следствия, в ходе расследования уголовного дела девятилетнюю Дашу изъяли из семьи и поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости