spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропал старший инженер бурятской авиатопливной компании

61-летний житель Улан-Удэ Сухэ-Батор Барадиев остановился в Перми в ожидании поезда на Воркуту, где он хотел навестить 9-летнего внука. Последний раз мужчину видели в гостинице 9 ноября, он вышел на улицу в одних тапках и обратно не вернулся.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» сын пропавшего, в Перми Сухэ-Батор поселился в общежитии лесопожарного центра по адресу улица Маршрутная, 14. Здесь он остановился по совету своего пермского знакомого, с которым позднее должен был встретиться. Но встреча не состоялась. Мужчина вышел из общежития и пропал. При этом, по словам сына, его отец был в тот момент без верхней одежды, в одних тапках.

«Возможно, он вышел в ближайший магазин», — предположил Олег Бардиев в беседе с «В курсе.ру». Все вещи, в том числе сотовый телефон, документы, чемодан и верхняя одежда остались в номере.

На следующий день родственники пропавшего обратились в полицию. Правоохранители начали поисковые мероприятия.

Судьбой Сухэ-Батора обеспокоены его коллеги из компании «Аэрофьюэлз». Предприятие занимается обеспечением авиатопливом самолетов во многих городах мира. В бурятском филиале компании Сухэ-Батор занимает руководящую должность, работает старшим инженером. Знают в родном городе пропавшего и как уважаемого казака, долгое время он состоит в Селенгинском казачестве. Дома пропавшего мужчину ждут дети и внуки.

Всем, кто может обладать какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефону 02.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Поселок Ильинский Пермского края станет историческим поселением регионального значения

Присвоить соответствующий статус планирует Правительство Прикамья

В Перми возобновилось движение трамвая №3

Участок путей по Дзержинского был обследован специальным вагоном-лабораторией