spot_img

В Перми провалившийся в яму автобус создал огромную пробку

Дорожное происшествие с участием автобуса №75 произошло рано утром на улице Грибоедова. Многотонная машина угодила в подводную яму и сломалась. В результате движение оказалось фактически парализовано.

Автобус № 75 сообщением «Микрорайон Костарево — Микрорайон Соболи» утром 26 февраля двигался по улице Грибоедова. Возле перекрестка с улицей Лесной водитель угодил в яму, которая была скрыта под толщей огромной лужи. В итоге автобус пробил поддон и остановился посередине дороги.

Как сообщили «В курсе.ру» в диспетчерской Гортранса, из-за поломки движение других маршрутов по улице Грибоедова оказалось заблокировано. В частности, автобусы маршрута №38 «Площадь Дружбы — Микрорайон Гарцы» разворачиваются и не следуют в сторону остановки «Микрорайон Костарево».

В ближайшее время для эвакуации сломанного автобуса будет направлена ремонтная бригада. Пока же на месте образовалась огромная пробка, выезд с микрорайона Костарево сильно затруднен. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

По следам бандеровцев. Рассказываем о местах в Пермском крае, где снимали сериал «Операция «Карпаты»

Декорациями к сценам о борьбе чекистов с бандой бандеровцев, засевших в Карпатских горах, стали гора Ладейная, Каменный город, поселки Кусье-Александровский и Пашия

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»

На трассе Пермь-Краснокамск образовалась пробка из-за аварии с грузовиками

Грузовик «Вольво» столкнулся с автомобилем «КамАЗ»