spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с 18 этажа высотки рухнуло балконное стекло

ЧП случилось ранним утром 20 августа в Дзержинском районе.

Во дворе жилого комплекса «Галактика» в Перми с 18 этажа высотки во двор рухнуло стекло. Как рассказали «В курсе.ру» очевидцы произошедшего, выпавшая часть окна рухнула прямо на припаркованный возле дома № 120 по шоссе Космонавтов автомобиль, а часть упала на дорогу перед входом в подъезд.

— Стекло упало с 18 этажа, часть на дорогу, часть перед входом в подъезд, спустя несколько секунд после прошедших людей. Теперь я боюсь ходить и ездить около дома и отпускать ребенка гулять на площадку, ведь она между тремя домами с таким остеклением, — заявила жительница новостройки Юлия.

По словам женщины, около 8:30 утра она услышала звук бьющегося стекла и выглянула с балкона. Когда она вышла на улицу, то увидела, что по двору валяется множество осколков стекла, часть из них была на крыше соседской машины. К счастью, никто из пешеходов не пострадал. Водитель иномарки вызвал полицию.

Пермячка уверяет, что это уже второй такой инцидент за полгода. Не так давно у нее в квартире стекло выпало из рамы, но, к счастью, обошлось без жертв.

— С какого дома водитель — не спрашивала его, только сообщила ему нашу квартиру, поскольку у нас тоже стекло падало недавно. Наше выпало от ветра внутрь лоджии. Сегодняшнее выпало при закрытии рамы, однако дома новые, — удивляется Юлия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта