spot_img

В Перми школьникам пришлось вызывать «скорую» из-за духов одноклассницы

Учащимся пермской школы № 19 вызвали «скорую помощь» из-за жалоб на тошноту и головокружение.

Инцидент произошел сегодня утром. В пресс-службе краевого минздрава пояснили, что на станцию «Скорой помощи» поступил вызов от фельдшера школы № 19. К медицинскому работнику начали обращаться дети из одного класса с жалобами на головокружение, боли в животе и тошноту. В школу было направлено шесть бригад скорой медицинской помощи. Медики осмотрели весь класс, госпитализировано шесть детей, остальные от госпитализации отказались.

Сейчас с аналогичными жалобами обратились дети из соседнего на этаже класса. С ними также работают сотрудники «скорой помощи».

Между тем, СМИ сообщают, что причиной могли стать духи одной из учениц. Она якобы распылила их по классной комнате, после чего дети почувствовали себя плохо.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Губахе в доме возле здания школы произошел пожар

В квартире на третьем этаже загорелась мебель

Более 1,5 тысячи человек приняли участие в экскурсиях на День молодежи в Прикамье

Молодежные столицы России встретили праздник интерактивными маршрутами и новыми путеводителями