spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми совершено очередное ограбление Сбербанка

По данным «В курсе.ру», ограбление отделения Сбербанка, расположенного в доме по улице шоссе Космонавтов, 112, произошло ночью 28 июня.

По предварительным данным, нападению подверглись банкоматы, стоящие при входе в отделение. 

2 (1).jpg

Информацию об ограблении подтвердил источник в полиции. На месте происшествия работают правоохранительные органы. Подробности уточняются. 

В пресс-службе Сбербанка сообщили, что в интересах следствия подробности инцидента не раскрываются. В настоящее время на месте ведутся оперативно-следственные мероприятия. Сумму ущерба в банке также отказались назвать. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермской школе открыли мурал, связывающий героев разных поколений

Памятное событие состоялось в День окончания Второй мировой войны

В Прикамье за последние пять лет переехали из аварийного жилья 55 тысяч человек

В ближайшие годы планируется переселить еще минимум 25 тысяч человек

Экс-министр минздрава Прикамья покинет пост ректора медуниверситета

Бывший министр здравоохранения Пермского края завершает карьеру в связи с достижением предельного возраста для руководства вузом

В крае с пятого сентября стартует программа «Герои Прикамья»

У каждого ее участника будет наставник, который детально познакомит с госуправлением и системой местного самоуправления