spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми студент техникума с ножом напал на однокурсника

Очередное ЧП в стенах учебного заведения произошло сегодня в Перми.

Студент первого курса пермского химико-технологического техникума, располагающегося в Кировском районе по улице Чистопольсокой, около трех часов дня напал с ножом на однокурсника.Об этом сообщили очевидцы ЧП в паблике «Мой город — Пермь» соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня в пермском химико-технологическом техникуме один студент нанес ножевое ранение другому студенту. В первой попытке нападавший целился в живот, но студент увернулся, при второй попытке нож угодил в ногу рядом с артерией, — сообщил очевидец. Также уточняется, что нападавший якобы состоит на на учете в психодиспансере, и при этом всегда носит с собой два ножа и перцовый баллончик. В техникуме установлен металлодетектор и есть охрана, как студент пронес холодное оружие в здание учебного заведения — пока неизвестно.

В СУ СКР по Пермскому краю подтвердили информацию о произошедшем ЧП.

— Установлено, что в дневное время 9 ноября 2018 год во время перемены между двумя учащимися учебного заведения произошел конфликт и драка, в ходе которой один из них имевшимся при себе ножом нанес удар по ноге второму участнику драки, — сообщили в  пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости