В Перми трамвай обстреляли из травматического пистолета

Вечером 28 июля в районе остановки «Советской Армии» молодой человек из окна легковушки несколько раз выстрелил в трамвай. Одна из пуль насквозь пробила стекло.

Инцидент произошел в половине десятого вечера. Трамвай № 11 только что посадил пассажиров и отъезжал от остановки. Недалеко от него остановился автомобиль, и пассажир три раза выстрелил в транспортное средство. Одна из пуль насквозь пробила переднее стекло, сообщили «В курсе.ру» в МУП «Пермгорэлектротранс». К счастью, никто не пострадал. Водитель вызвал сотрудников полиции, которые осмотрели место происшествия и определили, что выстрелы были произведены из травматического пистолета. Проводится проверка, «стрелок» объявлен в розыск.

Аналогичный инцидент произошел в январе. Тогда молодой человек обстрелял троллейбус № 8. В результате злоумышленник был приговорен к 1 году и 10 месяцам общественных работ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Прикамья утвердили сроки начала пожароопасных периодов

Соответствующий документ опубликован Минприроды региона

На Пермском предприятии скончался охранник

Комиссия расследует обстоятельства несчастного случая на рабочем месте

В центре Перми будет работать столовая «Дома Демидовых»

Она откроется по адресу, где ранее располагались кофейня Good news, кафе Креп&Суп и фаст-фуд кафе Chicken