spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми врачи спасают подростка, выпавшего из окна

Подростка доставили в больницу после падения из окна в своей комнате на четвертом этаже. Несчастный случай произошёл в пермском микрорайоне Гайва. 

Инцидент произошел днем 16 февраля на улице Толбухина. 13-летний Илья Ч. помогал родителям сделать уборку. Он открыл окно и встал на подоконник чтобы протереть стекло снаружи. Вскоре родные обнаружили школьника лежащим в снегу на улице. Мальчик не мог пошевелиться. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи срочно доставили ребенка в отделение нейрохирургии 15-й детской городской больницы

Сейчас мальчик уже пришел в себя. Причину своего падения подросток объясняет неосторожностью.

«Я встал на подоконник и поскользнулся», — рассказал врачам сам Илья.

«Травма не тяжёлая. Жить будет. Несколько месяцев походит в гипсе», — рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в лечебном учреждении.  

В настоящее время проверкой обстоятельств произошедшего занимаются следователи Орджоникидзевского района.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края