spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за дорожную драку и убийство осудят мужчину

43-летний мужчина обвиняется по нескольким статьям уголовного кодекса, в том числе «Убийство» и «Угроза убийством». В ближайшее время он предстанет перед судом.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, 43-летний житель краевого центра совершил преступление в одном из гаражей Мотовилихинского района. Между ним и его 34-летним знакомым возник конфликт. В результате старший из мужчин взял нож и нанес приятелю несколько ударов. Присутствовавший при этом его 37-летний знакомый попытался остановить нападавшего, однако получил в ответ три удара ножом в грудь и скончался. 34-летнему же потерпевшему был причинен вред здоровью средней тяжести.

Также следователи установили, что в июле прошлого года у обвиняемого возник дорожный конфликт на улице Старцева. Мужчина ударил 30-летнего оппонента монтировкой по руке, причинив вред здоровью средней тяжести. Кроме того, в декабре 2014 года подсудимый угрожал убийством соседу своей матери, демонстрируя нож и совершая угрожающие выпады в направлении потерпевшего, отметили в ведомстве.

В общей сложности мужчину обвиняют по четырем статьям уголовного кодекса. В настоящий момент расследование уголовного дела завершено и направлено в суд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости