spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за один день погибло двое пешеходов

Накануне вечером на прикамских трассах под колесами автомобилей погибло два человека. Один из смертельных наездов произошел на трассе Пермь — Усть-Качка, другой — на улице Воронежской в Кировском районе.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, 11 апреля в 22:15 автомобиль «Судзуки-Гранд-Витара» двигался по автодороге Пермь — Усть-Качка. На 25-м километре трассы 57-летний водитель допустил наезд на пешехода, который перебегал дорогу справа налево в неположенном месте. В результате пешеход погиб на месте от полученных травм. Его личность устанавливается.

Спустя час в Кировском районе Перми по улице Воронежской, со стороны автодороги Пермь — Краснокамск в направлении улицы Ласьвинской, двигался грузовик «Скания». 42-летний водитель также допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части навстречу движению автомобиля. Пешеход также скончался от травм.

Сейчас по фактам ДТП сотрудники ГИБДД начали проверку. Полицейские отмечают, что в обоих случаях на одежде пеших участников движения отсутствовали светоотражающие элементы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики