spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае КамАЗ раздавил упавшего под колеса пешехода

Водитель в момент аварии был трезв.

Смертельная авария с участием грузовика и пешехода произошла 16 октября около 15:05 в поселке Юго-Камский в Пермском районе. Водитель КамАЗа переехал 50-летнего мужчину, который двигался по тротуару.

По данным ГИБДД, водитель большегруза ехал по улице Суворова, однако подняться в гору у него не получилось. Поэтому мужчине пришлось развернуть автомобиль и двигаться задним ходом.

В этот момент возле дома № 4 по скользкому тротуару двигался пешеход. В какой-то момент мужчина поскользнулся и упал прямо под колеса грузовой машины. Водитель не успел затормозить и переехал беднягу.

— От полученных травм мужчина скончался на месте, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю. — Прибывшие на место сотрудники полиции провели медосвидетельствование, водитель был трезв.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МФЦ Прикамья стали предоставлять новую госуслугу органов ЗАГС

Речь идет о проставление апостиля на российских документах, которые нужны при выезде за пределы страны

Пермский депутат пожаловался Екатерине Мизулиной на нейросеть Яндекса

Он сообщил, что умная колонка не включает песню «День Победы», если активирован детский режим