spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на трассе столкнулись 9 машин

Массовая авария с участием 9 автомобилей произошла накануне вечером на трассе Пермь-Березники.

По словам очевидцев, причиной множества ДТП на автомагистрали стали плохие погодные условия и гололед. Первая авария произошла около 21 часа на 28 км трассы возле заправки неподалеку от поворота на деревню Бобки. Из-за несоблюдения бокового интервала водители не успевали затормозить и врезались в друг друга.

В результате движение на данном участке дороги было сильно затруднено. К счастью, обошлось без жертв. Все машины получили механические повреждения. Для ликвидации ДТП к месту происшествия были стянуты экстренные службы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского