spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской «хрущевке» взорвался газ. Есть пострадавшие

Вечером 23 мая очевидцы сообщили в социальных сетях, что в пятиэтажном доме по улице Свиязева, 50/1, произошел хлопок, а затем начался пожар.

По информации очевидцев, в квартире на первом этаже взорвался бытовой газ.

— На данный момент на месте работают пожарные расчеты. Информация о хлопке газа проверяется, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю. — По предварительным данным, двое пострадавших, погибших нет.

В министерстве территориальной безопасности Пермского края сообщили, что предварительная причина — хлопок газа на втором этаже.

— Есть разрушения конструкций внутри квартиры. В 23:15 удалось локализировать открытое горение, — заявил представитель ведомства.

Без названия (1).png
Фото: «ВКонтакте» / «Пермь Активная»

По информации Telegram-канала «СлилИнфо», на пожаре погибших нет, пострадали шесть человек, дом получил серьезные повреждения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора