spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье грабители отняли у женщины 2,5 тысячи и бросили связанной умирать

Садистам грозит до 15 лет тюрьмы.

В Краснокамске перед судом предстанут двое 33-летних жителей Костромской области. Их обвиняют в грабеже с разбоем и причинении смертельных травм сельской жительнице.

Инцидент произошел 26 ноября в поселке Оверята. Двое мужчин и 42-летняя женщина, заранее договорившись, напали на частный дом. Женщина стояла на страже, пока мужчины связывали руки и ноги хозяйке жилища. Затем они похитили у нее 2 500 рублей и продукты, после чего скрылись, оставив несчастную связанной. Из-за того, что потерпевшая не могла пошевелиться, кровь в ее организме перестала течь по сосудам, от чего та мучительно умирала. Толе обнаружили лишь спустя время. 

Женщину, помогавшую ограбить дом, еще в июне приговорили к 2 годам и 6 месяцам колонии. Обвинительное заключение в отношение двоих ее подельников направлено в суд. Им грозит до 15 лет лишения свободы каждому, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе