spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье лихач сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе

Авария с участием ребенка произошла в Кудымкаре. Девочка переходила дорогу по «зебре», когда ее на огромной скорости сбил проезжающий автомобиль. Сейчас ребенок находится в больнице.

Наезд на ребенка произошел 4 июля в Кудымкаре на улице Строителей. Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда, по словам очевидцев, ее сбила машина. Автомобиль протащил ребенка еще несколько метров и остановился, сообщает «Парма Новости».

У пострадавшей девочки был диагностирован перелом таза. Врачи провели операцию и спасли девочке жизнь. Как позже пояснил виновник ДТП, он не заметил ребенка из-за экскаватора. По факту аварии ГИБДД проводит проверку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения