spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье лихач снес забор храма и скрылся

Сам храм и уже много лет восстанавливают за счет благотворителей. Недавно был возведен и новый забор.

Жители Добрянки уже много лет восстанавливают храм Рождества Пресвятой Богородицы. Пожертвования на восстановление храма собирают всем миром – кто сколько может.

Общими усилиями недавно удалось возвести вокруг здания новенький забор. Каково же было недоумение жителей города, когда в среду, 12 декабря какой-то горе-водитель протаранил забор своей машиной.

– Это произошло вечером, точно после 17:00, когда мы все ушли и заперли ворота, – рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в храме Рождества Пресвятой Богородицы. – На утро, когда мы пришли в храм, забор уже был снесен, нам сказали, что это машина в него врезалась, а какая машина – мы не знаем.

Что за горе-водитель устроил такую аварию, нам не сообщили и в МВД. В базе данных такого ДТП просто не значится. Возможно водитель попросту покинул место аварии.

Теперь жителям Добрянки снова придется собирать деньги на восстановление соборного забора. Неизвестный лихач серьезно его повредил – в ограждении отсутствует два фрагмента из металлической решетки и одно бетонное ограждение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса