spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье молодежь наблюдала, как избивают подростка

Молодому человеку нанесли десятки ударов по лицу и телу.

В социальных сетях появилось видео, на котором жестоко избивают подростка в городе Соликамске в Пермском крае. Об этом сообщает «Соль ТВ». На кадрах видно, как компания из четырех молодых людей участвует в избиении парня, а окружающие снимают это на телефоны. На видео также слышно, как молодые люди подбадривают того, кто избивает парня.

Сидящий на коленях подросток был не в силах защититься — он едва закрывал лицо руками. В подписи к видео говорится, что пермяку нанесли как минимум 21 удар по голове и туловищу и 13 ударов ногой в голову.

В администрации Соликамска заявили «В курсе.ру», что не были в курсе инцидента и что чиновники займутся изучением этого дела. В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что полиция проводит проверку.

— 10.11.2020 г. в ходе мониторинга сети Интернет была выявлена данная видеозапись. В настоящее время в отделе полиции Соликамска по данному факту проводится проверка. Ранее в полицию никаких сообщений и заявлений не поступало, — рассказали «В курсе.ру» в ведомстве.

    Ранее «В курсе.ру» писал, как пермяк сломал жене пальцы рук и отправился в тюрьму.

    Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

    Поделиться:

    Редакция «В курсе.ру»
    Редакция «В курсе.ру»
    Редакция «В курсе.ру»

    Последние новости