spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье нашли координатора движения «Поиски пропавших людей»

Волонтеры, выехавшие на поиски своей коллеги в Чусовской район, обнаружили девушку и ее молодого человека в охотничьем домике недалеко от пещер. Оба живы и здоровы.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» один из активистов движения, молодая пара не успела на электричку, поэтому они остались там еще на одни сутки. Вернуться в Пермь Диана и Андрей (имена изменены) должны были 23 января, но дома в этот день не появились, что и вызвало беспокойство друзей и знакомых. О пропаже девушки и ее молодого человека незамедлительно было заявлено в полицию, а на место выехали волонтеры. Ночь Диана и Андрей провели в охотничьем домике, который находится недалеко от Октябрьских пещер. Из-за отсутствия связи в этих отдаленных местах они не смогли сообщить о своей задержке.

Вместе с поисковиками благополучно нашедшиеся Диана и Андрей вернулись в Пермь.

Отметим, девушка вместе со своим молодым человеком уехали в качестве туристов посетить так называемые Октябрьские пещеры в Чусовском районе. Путь до них является малодоступным, добраться туда можно лишь на снегоходе или на лыжах. 23 января пара так и не вернулась домой. После этого родственники и друзья пропавших забили тревогу и начали самостоятельные поиски

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» начал принимать заявки

Подать заявку на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля можно до 30 апреля

Пермяка, сбившего у ТРК «Семья» женщину с дочерью, будут судить

Он полностью признал вину и возместил ущерб