spot_img

В Прикамье объявили срочный сбор на поиски 20-летнего парня, пропавшего после экзамена в ГИБДД

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Регион59» объявили срочный сбор на поиски молодого человека, который пропал в Кунгуре неделю назад после экзамена в ГИБДД.

Напомним, 15 декабря в Кунгуре пропал 20-летний Ярослав Ширинкин. Около 11:30-12:00 молодой человек ушел сдавать на права в городскую ГИБДД, после чего его высадили из автомобиля на перекрестке улиц Ленина и Матросской в районе площади Карла Маркса, и он ушел в неизвестном направлении.

Как рассказала «В курсе.ру» мама Ярослава, он ранее никогда не уходил из дома. С собой парень взял наличные в размере двух-трех тысяч рублей, чтобы оплатить госпошлину и фотографии.

— Он сказал: «Мне надо», и просто ушел. Муж послал ему SMS-сообщение, после чего телефон у него был не доступен, — сообщила обеспокоенная женщина. — Он у нас домашний мальчик, не пьет, не курит.

Поисками занимается полиция и волонтеры. 18 декабря они уже выходили на поиски, но это не дало результата. Сегодня поисковики объявили срочный сбор — 23 декабря добровольцы выйдут на поиски молодого человека. В 13:00 все желающие помочь собираются на площади Победы у танка. Добровольцы должны быть тепло одеты, на ногах — непромокаемая обувь, светоотражающий жилет или яркая деталь на одежде, также с собой нужно взять перекус. Координатор поисков Оксана, 8 (982) 444-31-34.

Без названия (1).png
Фото сделано в день экзамена/ Предоставлено ПСО «Регион 59»

Приметы пропавшего: на вид 20 лет, рост 174 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые с залысинами, родинка возле губ.

Был одет в темно-синюю куртку с мехом на капюшоне, на голове черная шапка, на ногах синие штаны, синие кроссовки Adidas с белыми полосками.

Если вы располагаете какой-либо информацией о месте нахождения Ярослава, просьба сообщить по телефону: +7 (906) 878-71-64 (мать Ольга), (342) 241-36-40, +7 (982) 444-31-34 (волонтеры) или в полицию 02 (с сотового 102).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.