spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пациент сбегал из больницы и грабил женщин

Ранее мужчина уже был судим.

В Губахе перед судом предстанет 35-летний житель Перми. Его обвиняют в нескольких грабежах.

Инцидент произошел на проспекте Ленина в Губахе, когда сотрудники были на службе, то услышали женский крик о помощи из павильона автобусной остановки. Госавтоинспекторы бросились спасать пострадавшую, в это время к ним навстречу выбежал неизвестный и попытался скрыться, но был задержан правоохранителями. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель Перми. По словам 58-летней женщины, когда она находилась на остановке, к ней сзади подошел неизвестный, схватил сумку и пакет, которые она держала в руке, попытался вырвать их из рук. Затем он ударил ее кулаком в лицо и забрал вещи.

Позже выяснилось, что задержанный причастен еще одному преступлению. В этот же день возле дома № 7 по улице Коммунистической мужчина пытался вырвать сумку из рук 62-летней пенсионерки, при этом он ударил ее несколько раз по лицу и телу. В сумке женщины находились документы и вещи на сумму 980 рублей. Пенсионерка оказала ему активное сопротивление, громко кричала и звала на помощь. Грабитель тут же скрылся.

Оказалось, что все ограбления он совершал, будучи пациентом губахинской больницы. Мужчину заключили под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости