spot_img

В Прикамье поймали грабителя, резавшего своих жертв ножницами

Преступление произошло в Кунгуре. Местный житель ударил женщину по лицу ножницами, забрал у нее пакет с продуктами и скрылся. Полицейские задержали грабителя и возбудили уголовное дело.

Нападение на 63-летнюю женщину произошло вечером 27 марта в Кунгуре. Неизвестный достал ножницы, нанес женщине удар по лицу, забрал пакет с продуктами и скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью к продавцам соседнего магазина, которые и вызвали полицию.

Оперативникам она рассказала, что продукты несла инвалиду, за которым ухаживает. Стражи порядка изучили обстоятельства происшествия и вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 39-летний мужчина. Во время досмотра у него было изъято орудие преступления — ножницы.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. Кроме того, ранее сообщалось, что еще одной жертвой грабителя с ножницами мог стать мужчина, на которого напали при схожих обстоятельствах в Кунгуре. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь 18 июля прибудет скоростное судно «Метеор-120Р»

Скоростное судно будет курсировать по маршруту «Казань – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань»

За полгода средний чек на обслуживание автомобилей в Перми вырос на 30 процентов

Он составил 12,9 тысяч рублей. С начала 2024 года рост почти двукратный

Жительница Прикамья причислила мужа к террористам

Она сообщила в службу спасения, что супруг в заложниках удерживает женщину