В Прикамье взорвался магистральный газопровод

ЧП произошло неподалеку от поселка Октябрьского.

Сообщение о прорыве на магистральном газопроводе поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 11:15. К месту происшествия выехали пожарно-спасательные бригады по третьему уровню сложности. 

По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в ряде домов повыбивало окна, а некоторые люди упали со стульев. На место выехали все оперативные службы.

По предварительным данным, никто не пострадал. В краевом управлении МЧС срочно собрали заседание штаба. Мы будем следить за развитием событий. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья прокомментировал ротацию глав в муниципалитетах

Дмитрий Махонин отметил, что они связаны с усилением эффективного управления и выполнением комплексных планов развития территорий

Губернатор рассказал, каким будет новый микрорайон в центре Перми

На правом берегу Каму рядом с ключевыми социальными объектами планируется возвести до 2,5 млн квадратных метров жилья

Сбитая в Индустриальном районе 8-летняя девочка находится в тяжелом состоянии

Ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры