spot_img

В Прикамье разыскивают очевидцев смертельной аварии с Cadillac

Смертельная авария с участием четырех автомобилей произошла в Чусовском районе около деревни Соломатово 7 октября. Родные погибших и раненых разыскивают очевидцев ДТП, полагая, что виновник аварии может уйти от наказания.

По словам родных и друзей потерпевших, спровоцировавший массовую аварию водитель Cadillac пытается подговорить свидетелей и свалить вину на погибшего водителя Volkswagen. Однако, по предварительной версии, смертельное ДТП все-таки произошло по вине первого.

Мужчина не успел вовремя завершить обгон и, возвращаясь в свой ряд, задел немецкий седан. Тот вылетел на встречную полосу и протаранил «ГАЗель». Водитель «ГАЗели» не смог избежать столкновения. Кроме того, ехавший за «ГАЗелью» водитель «Нивы» не успел среагировать на аварию и врезался в грузовик сзади.

JSPGfmq8460.jpg

От сильного удара Volkswagen и фургон загорелись. В пожаре погибли двое мужчин, находившихся в Volkswagen. Пассажир «ГАЗели» получил серьезное ранение.

Сейчас родные и близкие потерпевших разыскивают очевидцев ДТП. К слову, водитель сгоревшей «ГАЗели» остался без средств к существованию. Мужчина вез оплаченный товар под заказ. Теперь груз полностью уничтожен огнем. 

В обстоятельствах смертельной аварии продолжают разбираться сотрудники ГИБДД. Пострадавшие очень надеются на то, что страшная авария попала в кадр видеорегистратора кого-то из очевидцев и просят поделиться записью.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года