spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ревнивец избил, а затем дважды переехал свою возлюбленную

В Пермском крае суд приговорил к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима мужчину, который из ревности избил свою возлюбленную, дважды переехал ее на автомобиле, а затем отвез домой «лечиться».

Трагедия произошла в селе Горы Осинского района в ночь с 18 на 19 сентября прошло года. Мужчина на почве ревности поссорился в салоне своего автомобиля «Лада-Ларгус» со своей возлюбленной, а затем пустил в ход кулаки: ударил ее в лицо и за волосы вытащил на улицу, где жестоко избил. Следом он положил женщину перед своим автомобилем и дважды проехался по ней, а затем уехал. Спустя какое-то время изверг успокоился и вернулся за дамой сердца, чтобы отвезти домой — к этому моменту она была еще жива. Приехав домой, ревнивец даже вызвал «скорою помощь», но спасти женщину не удалось — от многочисленных травм она скончалась, сообщает сайт газеты «Звезда».

В суде мужчина заявил, апеллировав к смягчающим обстоятельствам: он якобы действовал в состоянии аффекта, пытался спасти свою жертву, а после ее смерти хотел покончить с собой. Однако суд эти доводы не принял во внимание и отправил мужчину в колонию на девять лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами